На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Подольчане смогут получить консультации на фестивале психологии 23 и 24 марта

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 19 фев. В подмосковном Подольске 23 и 24 марта пройдет V фестиваль практической психологии «МОСТ PRO 2019», на котором все желающие смогут получить бесплатные консультации, говорится в сообщении организаторов фестиваля.

Юбилейный V фестиваль практической психологии «МОСТ PRO 2019» пройдет в усадьбе «Ивановское» на улице Парковая, дом №1, начало в 11:00.

«Каждый день можно будет знакомиться с психологическими центрами Подольска, смотреть презентации программ и тренингов, обучающих программ, участвовать в круглых столах, слушать лекции. Посетители смогут воспользоваться бесплатными консультациями психологов. Во время фестиваля в фойе будет работать буфет, пройдут мастер-классы для детей и взрослых», – говорится в сообщении.

Фестиваль практической психологии «МОСТ 2019» – это благотворительный проект профессиональной ассоциации психологов Подольска «Содружество». Его проводят уже пятый год, и за это время он полюбился многим подольчанам и гостям города. Фестиваль «МОСТ» – это праздник знаний, общения, знакомства с разными направлениями современной практической психологии, ее возможностями и конкретными адресами в Подольске, где можно получить профессиональную психологическую помощь.

Символом фестиваля выбран мост, так как он отражает главную задачу фестиваля – соединять и интегрировать. Соединение противоположных берегов, людей, знаний благодаря возведению мостов является важной способностью человека и функцией, дающей путь к новым возможностям. Подробнее о фестивале можно узнать на сайте: https://psychologi-podolska.ru/.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх