На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Жители Подольска пожаловались на складирование снега в пойме реки Пахра

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 6 фев. Жители подмосковного Подольска пожаловались на складирование снега и грязи в пойме реки Пахра, сообщил «РИАМО в Подольске» один из активистов городского округа.

Как пояснил начальник территориального отдела администрации городского округа в микрорайоне Дубровицкий Валерий Боярко, данное место было определено под складирование снега ранее.

«Складированием снега занимается муниципальное бюджетное учреждение «Подольский комбинат благоустройства». Данная территория была определена под место для складирования ранее, и это было согласовано. Данная деятельность документально законна», – сказал Боярко.

Как пояснили в комитете по дорожному хозяйству и транспорту администрации городского округа, в Подольске действительно были определены места под складирование снега. Складирование разрешили на пустыре между улицами Беляевская и Коммунальная. Возможно, что место складирования могло немного сместиться. Данную информацию передадут ответственным для проверки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх