На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В Климовске запретили остановку машин на улице Ленина

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 6 фев. В микрорайоне Климовск подмосковного Подольска запретили остановку транспортных средств на улице Ленина, сообщается в группе «Территориальное управление «Климовск» в соцсети «ВКонтакте».

«Вниманию автомобилистов! С сегодняшнего дня (6 февраля – ред.) запрещена остановка автотранспортных средств в микрорайоне Климовск на улице Ленина (участок от дома №14 по указанной улице до дома №2/18 по улице Победы)»,- говорится в сообщении.

В материале отмечается, что решение об установке запрещающего знака было принято на комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения, так как припаркованные автомобили создавали помехи при движении транспортных средств в сторону улицы Победы, а также закрывали обзор пешеходам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх