На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Турнир по русскому жиму пройдет в Подольске 23 февраля

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 6 фев. В Подольске 23 февраля пройдет турнир по русскому жиму «Мистер мускул-2019», принять участие в мероприятии смогут спортсмены, которые занимаются в учреждениях по работе с молодежью, сообщается в группе «Молодежный центр «Максимум» в социальной сети «ВКонтакте».

«Приглашаем всех желающих поучаствовать в турнире по русскому жиму «Мистер мускул-2019», который пройдет в молодежном центре «Максимум» в Подольске 23 февраля в 17:00. Соревнования проводятся с целью пропаганды здорового образа жизни среди молодежи городского округа. Участниками турнира могут стать молодые люди от 18 до 40 лет, занимающиеся в учреждениях по работе с молодежью и активно интересующиеся спортом», – говорится в сообщении.

Заявки на участие от учреждений по работе с молодежью будут приниматься до 22 февраля по адресу: поселок Кузнечики, дом №8 или по электронному адресу: maximum_mc@mail.ru с пометкой «Заявка на турнир по русскому жиму». Каждая организация может выставить на турнир не более двух участников.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх