На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Воробьев: Введение пропускного режима в Подмосковье пока не требуется

РИАМО - 5 апр. Ситуация с распространением коронавируса пока не требует введения пропускного режима в Подмосковье, однако такая возможность не исключена, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

«Пока ситуация не требует введения пропускного режима в Подмосковье – и надеюсь, нам не придется прибегнуть к этим мерам. Но даже если такой режим будет введен, все, кто лечит, кормит, обеспечивает жизнь в Подмосковье, будет обеспечен пропусками в первую очередь. Мы постараемся выстроить работу именно так», - написал Воробьев в Instagram.

Из-за распространения нового коронавируса в Подмосковье введен режим обязательной самоизоляции. Выходить из дома разрешается в случае крайней необходимости, например, если закончились продукты или лекарства. Пожилым людям товары первой необходимости доставляют на дом волонтеры.

Кроме того, в Московской области наложены ограничения на работу организаций и предприятий. Закрыты непродовольственные магазины, кинотеатры, салоны красоты и другие заведения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх