На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В Подольске проверили приостановление работы рынков и салонов красоты

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 5 апр. Рынки, магазины стройматериалов и салоны красоты Подольска приостановили свою деятельность для профилактики распространения коронавируса, прошла проверка соблюдения этих требований, сообщается в Instagram-аккаунте управления потребительского рынка администрации округа.

В Подольске 4 апреля Главный государственный санитарный врач территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Московской области, полицейские и сотрудники администрации округа провели рейд по соблюдению требований постановления губернатора Московской области предприятиями, подлежащими временному приостановлению деятельности.

«Всего в ходе рейда было проверено 29 предприятий, а именно: строительные рынки - «Покров», «Елисаветинский», «Львовский», крупные магазины стройматериалов, парикмахерские и салоны красоты, ателье и объекты общественного питания. По результатам проверки нарушений не выявлено, все проверяемые объекты закрыты»,- говорится в сообщении.

В Московской области действует режим повышенной готовности в связи с распространением коронавируса, из-за чего закрыты кафе, салоны красоты, рынки и непродовольственные магазины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх