На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

77 дополнительных автобусов начали курсировать на муниципальных маршрутах Подольска

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 13 мая. В подмосковном Подольске привлекли дополнительно около 80 автобусов на муниципальных маршрутах для перевозки пассажиров в утренние и вечерние часы, сообщается на сайте администрации округа.

На территории городского округа осуществляют перевозки пассажиров 6 транспортных предприятий, в наличии у которых 388 единиц автобусов малого, большого и среднего классов. В период нерабочих дней транспортное обслуживание осуществлялось по расписанию выходного дня, было задействовано 177 единиц подвижного состава.

«В связи с предполагающимся увеличением пассажиропотока с 12 мая с предприятиями-перевозчиками было проведено оперативное совещание по вопросам увеличения количества автобусов на муниципальных маршрутах и корректировки расписания движения. В итоге в утренние (6:00 – 8:00) и вечерние (18:00 – 20:00) часы движения будут осуществляться перевозки по будничному расписанию, в остальные часы – по расписанию выходного дня. Для этих целей дополнительно планируется привлечь 77 единиц подвижного состава. Всего же, начиная с 12 мая, задействовано 254 автобуса», – говорится в сообщении.

Средствами индивидуальной защиты (защитные маски) предприятия-перевозчики обеспечены в полном объеме.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх