На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Воспитанники детсада в Подольске получили галстуки и пилотки инспекторов движения

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 7 фев. Воспитанникам подготовительной группы детского сада №28 Подольска вручили галстуки и пилотки юных инспекторов движения, сообщается в группе «Подольск за безопасность на дорогах» в соцсети «ВКонтакте».

«Дружина юных инспекторов движения в детском саду общеразвивающего вида №28 «Аистенок» в Подольске пополнилась новыми ребятами из подготовительной группы. На торжественное посвящение были приглашены сотрудники пропаганды безопасности дорожного движения ОГИБДД УМВД России по горокругу. В честь знаменательного события ребятам торжественно вручили знаки отличия: галстуки и пилотки, которые они будут использовать при проведении мероприятий по безопасности дорожного движения», – говорится в сообщении.

В ходе мероприятия дети успешно справились с задачами по ПДД и получили световозвращающие элементы, а также удостоверения пешехода.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх