На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Медики взяли анализы на Covid‑19 у проходящих карантин в общежитии Подольска

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 24 апр. Врачи Львовской районной больницы взяли мазки на коронавирус у 151 жителя закрытого на карантин общежития Подольска, три человека отказались от анализов, сообщила «РИАМО в Подольске» живущая в общежитии женщина. 

В общежитии на улице Красная, 18 коронавирус подтвердился у двоих проживающих. С 21 апреля общежитие зарыли на карантин, его жителям вручили постановления о запрете на выход из здания. 

«Представители Львовской районной больницы в спецкостюмах взяли мазки из носа и горла у 151 проживающего в общежитии, семья из трех человек с ребенком отказались это сделать под роспись. Медики работали у нас два дня, 23 и 24 апреля. Также сотрудники Подольского отделения Роспотребндзора собирали информацию у жителей для оформления больничных», - сказала жительница.

Местные жители также помогают попавшим на карантин в общежитии и приносят продукты из магазина, собирают благотворительную помощь.

Куда обращаться за помощью во время карантина>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх