На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Бесплатный хлеб стали привозить находящимся на карантине в общежитии Подольска

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 24 апр. Бесплатный хлеб стали привозить жителям подмосковного Подольска, оказавшимся на карантине в общежитии в микрорайоне Львовский, сообщила «РИАМО в Подольске» живущая в общежитии женщина. 

В общежитии на улице Красная, 18 коронавирус подтвердился у двоих проживающих. С 21 апреля общежитие зарыли на карантин, его жителям вручили постановления о запрете на выход из здания. 

«Представители ООО «Львовский дом», компании, которая управляет общежитием и заключает договора с живущими здесь, стали привозить жильцам бесплатный белый и черный хлеб. Часть ее сотрудников живет в общежитии, они попали на карантин с остальными. Среди них нашлись те, кто теперь следит за порядком и убирает», - сказала жительница.

Местные жители также помогают попавшим на карантин в общежитии и приносят продукты из магазина, собирают благотворительную помощь.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх