На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Подольчане могут принять участие в турнире по стрельбе среди инвалидов 29 октября

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 11 окт. Четвертый общегородской призовой турнир по стрельбе из пневматической винтовки среди инвалидов всех категорий «Олимпийские резервы» пройдет с 29 октября по 2 ноября в Подольске, сообщается в группе «Призовой стрелковый турнир «Олимпийские резервы»» в соцсети «ВКонтакте».

«В Подольске 29 октября состоится открытие IV общегородского призового турнира по стрельбе из пневматической винтовки среди инвалидов-любителей всех категорий «Олимпийские резервы». Приглашаем всех желающих бесплатно принять участие в соревновании по стрельбе из спортивной пневматической винтовки. Главный приз турнира – смартфон Samsung-S6. Соревнования проводятся по 2 ноября 2018 года», – говорится в сообщении.

Ежедневно с 12:00 до 21:00 любой желающий может зарегистрироваться и отстреляться на результат. Соревнования проводятся с целью популяризации и развития стрелкового спорта, повышения интереса к стрельбе из пневматического оружия и уровня спортивной подготовки участников соревнований.

Стрельба производится из спортивной предварительно заряжающейся РСР-винтовки ПИОНЕР-145. Участнику предоставляется пять пробных и пять зачетных выстрелов. Стрельба производится из положения сидя с опорой о стол на дистанции 10 метров. Подсчет очков ведется судьей с последующим внесением результатов в турнирную таблицу.

Церемония награждения победителей пройдет 4 ноября в 15:00 в Тир@Кафе «Ловушка» на третьем этаже в торговом центре «Ашан» по адресу: улица Готвальда, дом №6В. Подать заявку на участие можно по телефону: 8(985)453-52-18.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх