На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Более 25 г наркотиков изъяли у двоих граждан ближнего зарубежья в Подольске

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 17 мая. Полицейские подмосковного Подольска изъяли у двоих граждан ближнего зарубежья свертки с метадоном общей массой более 25 граммов, их заключили под стражу, возбуждено уголовное дело, сообщается на сайте Главного управления МВД России по Московской области.

Сотрудники УМВД России по Подольску во дворе одного из домов на улице Подольская задержали двоих граждан ближнего зарубежья.

«В ходе личного досмотра 28-летней женщины и 29-летнего мужчины полицейские изъяли 26 свертков с порошкообразным веществом общей массой более 25 граммов. Результаты химического исследования показали, что это наркотическое средство метадон», – говорится в сообщении. 

Следственное управление УМВД возбудило уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей за незаконные приобретение, хранение, перевозку, изготовление, переработку наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов.

В отношении задержанных избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Им грозит максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх