На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В Подольске поменяли поврежденный дорожный знак на проспекте Ленина

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 20 окт. В Подольске сотрудники ГБУ МО «Мосавтодор» поменяли испорченный дорожный знак на проспекте Ленина после жалобы жителя, сообщается на интернет-портале «Добродел».

Житель Подольска отправил жалобу на портал и попросил заменить дорожный знак на проспекте Ленина, который был погнут. Домодедовское региональное управление автомобильных дорог ГБУ МО «Мосавтодор» рассмотрело обращение.

«Работы по замене поврежденного дорожного знака на автомобильной дороге на проспекте Ленина (0 километр - 4,6 километра) выполнены, фотоматериалы прилагаются», – сказал начальник Домодедовского регионального управления автомобильных дорог №4 Игорь Мясоедов.

Указанная в обращении автомобильная дорога входит в реестр собственности Московской области и находится в оперативном управлении ГБУ МО «Мосавтодор».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх