На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Заморозки отмечались в Московском регионе минувшей ночью

РИАМО - 20 окт. На севере, северо-западе и востоке Подмосковья и в районе МКАД в столице синоптики зафиксировали понижение температуры ниже нуля, сообщается на сайте «Метеоновости».

Накануне регион пересек холодный атмосферный фронт, который лишь местами (преимущественно на севере) оставил следы дождя. Ветер местами усиливался до 7 метров в секунду, в районе ТСХА - до 8 метров в секунду, в «Шереметьеве» - до 11 метров в секунду.

«В ночь на субботу температура понизилась, в районе МКАД, 24 километр - до минус 0,3 градуса. Отрицательные значения температуры наблюдались минувшей ночью на севере, северо-западе и востоке Подмосковья», - говорится в сообщении.

В Талдоме воздух остывал до минус 0,7 градуса, в Волоколамске - до минус 1,1, в Клину - до минус 1,3, в Черустях - до минус 1,4, а в Новом Иерусалиме - до минус 1,5 градусов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх