На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

11 автодорог начали ремонтировать в Подольске в преддверии Дня Победы

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 4 мая. В городском округе Подольск начали ремонтировать 11 автодорог в преддверии9 Мая, также обновляются разметки пешеходных переходов и приводятся в порядок остановки, сообщил на своей странице в соцсети Instagram глава Подольска Николай Пестов.

«Продолжаем работы по весеннему благоустройству территорий округа в преддверии Дня Победы. В настоящее время идет ремонт дорог по 11 адресам: на улицах Ленина в Климовске, по Кутузовскому и Ждановскому проездам, в деревне Гривно от дома №32 до дома №24а, в поселке Леспроект, по Выползовскому проезду, в поселке МИС, в Бережках и Федюково»,- сказал Пестов.

По его словам, на сегодняшний день ведется нанесение пешеходной разметки на улицах Рабочей, Красной, Советской, Февральской, Дружбы, Революционном проспекте, а также на Привокзальной площади.

Он отметил, что в первые майские дни в работах по ремонту дорог и тротуаров, обновлению разметки пешеходных переходов, замене, мойке и покраске ограждений, дорожных знаков, приведению в порядок остановок общественного транспорта задействованы 15 бригад и 35 единиц специализированной техники.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх