На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Два «лежачих полицейских» установили у опасного перекрестка в Подольске

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 4 мая. В микрорайоне Климовск городского округа Подольск установили два «лежачих полицейских» у перекрестка улиц Победы и Рощинская, где на днях сбили пешехода, сообщается на странице территориального управления в микрорайоне Климовск в соцсети Instagram.

1 мая на пересечении улиц Победы и Рощинская в микрорайоне Климовск произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб пешеход.

«Безопасность дорожного движения. В микрорайоне Климовск на проезжей части улицы Победы, в районе пересечения с улицей Рощинская, были обустроены две искусственные дорожные неровности», - говорится в сообщении.

Также на улице Ленина на днях начались работы по укладке нового асфальтового покрытия (на участке от улицы Школьной до улицы Ихтиманской). Движение временно затруднено. Автомобилистов просят выбирать пути объезда.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх