На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Подольчанка пожаловалась на некачественный капремонт в доме на улице Филиппова

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 10 фев. Жительница подмосковного Подольска пожаловалась на некачественно выполненный капитальный ремонт в многоквартирном доме на улице Филиппова, сообщается на интернет-портале «Добродел».

Жительница Подольска написала на портал жалобу на некачественно выполненный капитальный ремонт в доме 6А по улице Филиппова. Она отметила, что в ходе ремонта остались недоделки.

«Администрация Подольска рассмотрела обращение по вопросу ремонта лестничных клеток в многоквартирном доме 6А по улице Филиппова, и сообщает, что при проведении проверки были выявлены нарушения. Работы по устранению выявленных нарушений выполнены. В настоящее время ведется ремонт лестничных клеток, мелкие недоделки будут устранены до 14 февраля 2019 года»,- сказал замглавы администрации округа по жилищно-коммунальному комплексу Владислав Лукьяненко.

Портал «Добродел» был запущен в 2015 году для обратной связи с жителями муниципалитетов Московской области и оперативного решения проблем на местах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх