На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Гонки радиоуправляемых машин начались около Подольска

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 10 фев. Вблизи подмосковного Подольска в воскресенье открылись гонки радиоуправляемых машин на трассе «РаллиКроссАрена», в мероприятии участвуют спортсмены из Москвы и других городов, сообщил «РИАМО в Подольске» один из организаторов мероприятия.

«Сегодня, 10 февраля, на трассе «РаллиКроссАрена», которая находится вблизи Подольска, в новой Москве, Щаповском поселении, селе Ознобишино, открылись парные соревнования на радиоуправляемых моделях «Снежные гонки». В настоящее время на участие в мероприятии зарегистрировалось 25 человек. Среди участников есть спортсмены из Москвы, Подольска и других городов», – сказал собеседник агентства.

Он пояснил, что дирекция трассы намерена организовать в будущем полноценный парк для радиоуправляемых моделей, а также, возможно, открыть и детские секции.

Парные заезды начались в 13:00. По итогам гонок каждый участник будет получать определенное количество баллов. Победителем станет участник, который по окончанию всех заездов наберет наибольшее количество очков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх