На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Полицейские Подольска подарили тюльпаны автолюбительницам в честь 8 Марта

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 8 мар. Полицейские подмосковного Подольска подарили букеты тюльпанов автолюбительницам городского округа в честь Международного женского дня, сообщается на сайте Главного управления МВД России по Московской области.

В преддверии Международного женского дня начальник регистрационно-экзаменационного отдела ОГИБДД УМВД России по Подольску старший лейтенант полиции Максим Лямин совместно с председателем Общественного совета при УМВД Вячеславом Поповым и членом совета Максимом Кругловым в здании ГАИ провели акцию «Цветы для автоледи».

«Цель данного мероприятия - поздравить посетительниц и сотрудниц с наступающим Международным женским днем, а также напомнить о важности соблюдения ПДД. В рамках акции из рук общественников и полицейских автоледи получили в подарок букеты тюльпанов, пожелания прекрасного настроения, семейного благополучия, безопасных дорог», - говорится в сообщении.

В ответ женщины-коллеги поблагодарили мужчин за поддержку и создание атмосферы праздника, а автоледи пообещали соблюдать правила дорожного движения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх