На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Депутат Госдумы поздравил жительниц Подольска с 8 Марта и пожелал успехов

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 8 мар. Депутат Государственной думы Вячеслав Фетисов поздравил жительниц Подольска с Международным женским днем и пожелал успехов и отличной спортивной формы, говорится в сообщении пресс-службы администрации городского округа.

«Дорогие женщины! Примите мои самые теплые поздравления с прекрасным весенним праздником – Международным женским днем! Жительницы Подмосковья не раз доказывали свою успешность и востребованность в разных профессиях, внося огромный вклад в социально-экономическое развитие региона. Мы гордимся вашими выдающимися достижениями в различных отраслях экономики и, особенно, в социальной сфере», - говорится в тексте поздравления.

Фетисов выразил признательность дамам за уверенность в будущем, ведь именно благодаря женским заботам дети растут здоровыми и счастливыми.

Он пожелал жительницам городского округа доброго здоровья, семейного благополучия, больших профессиональных успехов, праздничного настроения и отличной спортивной формы.

Международный женский день стал официальным праздником в России в 1966 году, его отмечают 8 марта. Он также популярен в Белоруссии, Армении, Грузии, Казахстане, Монголии и других странах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх