На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Волонтеры выполнили 42 заявки на доставку продуктов и лекарств подольчанам

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 17 апр. В подмосковном Подольске волонтеры выполнили еще 42 заявки на доставку продуктов и медикаментов нуждающимся жителям на самоизоляции, сообщается в докладе о мерах профилактики коронавируса в городском округе, имеющемся в распоряжении «РИАМО в Подольске».

На территории округа работают 220 волонтеров. 

«16 апреля волонтеры обзвонили 2650 человек, поступило 42 заявки на доставку продуктов и медикаментов, все они удовлетворены. От губернатора Московской области вручили 2 продуктовых набора гражданам пенсионного возраста старше 65 лет. От главы городского округа - 7 наборов гражданам пенсионного возраста старше 60 лет. Адресную помощь оказали 32 жителям. 18 именинников получили подарок от главы округа», - говорится в документе.

Продолжается разъяснительная работа по выплатам социально незащищенным категориям граждан и регистрации онлайн в качестве безработных.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх