На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Подольский ансамбль победил в международном конкурсе детского творчества

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 8 мая. Ансамбль народного танца «Рассвет» из подмосковного Подольска победил в нескольких номинациях на Международном конкурсе детского и юношеского творчества ART Arena в Сочи, сообщается в группе «Дом культуры «Металлург» в соцсети «ВКонтакте».

В Сочи с 4 по 7 мая проходил IX Международный конкурс детского и юношеского творчества ART Arena EXPRESS, в котором приняли участие около 1 тысячи воспитанников хореографических коллективов со всей России. Городской округ Подольск представлял народный коллектив «Ансамбль народного танца «Рассвет» Дома культуры «Металлург».

«По итогам конкурсных выступлений ансамбль «Рассвет» стал лауреатом I степени в номинации «Народный танец. 14-17 лет», лауреатом I степени в номинации «Народный стилизованный танец (смешанная группа)», обладателем диплома I степени в номинации «Детский танец. 8-10 лет», а также обладателем специального диплома «За сохранение национальных традиций», – говорится в сообщении.

Конкурсные выступления оценивала экспертная комиссия, в которую вошли заслуженные педагоги, артисты и многие другие.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх