На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В Подольске проверили ремонт в подъезде дома на Красногвардейском бульваре

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 14 ноя. В Подольске проверили качество ремонта в одном из подъездов дома на Красногвардейском бульваре, по итогам проверки работы были приняты, сообщается в группе «Молодежный парламент г.о. Подольск» в соцсети «ВКонтакте».

Руководитель комитета по работе с администрацией молодежного парламента Подольска Владимир Дубинин совместно с депутатом совета депутатов округа Юрием Стрелковым, замдиректора МКУ «Окружное хозяйство» Дмитрием Фокиным, представителями ГЖИ и управляющей компании принял участие в приемке подъезда в доме №7 по улице Красногвардейский бульвар, отремонтированного в рамках губернаторской программы.

«Ремонт в подъезде выполнен качественно, в соответствии с требованиями и стандартами. Перечень работ и цветовая гамма были заранее согласованы с жильцами. Работы были проведены с учетом их пожеланий и предложений. По завершению проверки были подписаны соответствующие документы и акты», – говорится в сообщении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх