На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

25 подольчан предпенсионного возраста нашли работу на ярмарке вакансий

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 30 окт. В Подольске более 20 людей предпенсионного возраста получили приглашения на работу в ходе ярмарки вакансий во вторник, говорится в сообщении пресс-службы администрации округа.

В Подольском центре занятости населения (ЦЗН) во вторник прошла ярмарка вакансий для граждан предпенсионного и пенсионного возраста. Свои вакансии представили муниципальное предприятие «Подольский троллейбус», машиностроительный завод «ЗиО-Подольск», компании ООО «Цептер Интернациональ», ООО «Авеста Фармацевтика» и многие другие.

«Всего работодатели предложили 124 вакансии, среди которых самыми востребованными оказались инженер, диспетчер, слесарь в производственной сфере, станочник, повар, уборщик и консультант. Всего ярмарку вакансий посетило 180 человек, 25 из которых получили приглашения для трудоустройства к работодателям», – говорится в сообщении.

Посетители ярмарки могли воспользоваться доступом к общероссийскому порталу «Работа в России» и самостоятельно поработать с базой и получить консультации у специалистов по вакансиям подольского и регионального ЦЗН. Также сотрудники ЦЗН предоставляли услуги по составлению резюме, консультации по вопросам профессионального обучения, организации собственного дела, временного трудоустройства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх