На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Названа предварительная причина аварии на Старосимферопольском шоссе

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 17 окт. В Подольске в среду на 44-м километре Старосимферопольского шоссе столкнулись микроавтобус Mitsubishi и Land Cruiser, есть погибшие, предварительной причиной столкновения стала остановка микроавтобуса, сообщил «РИАМО в Подольске» сотрудник пресс-службы Главного управления МВД по Московской области.

На 44-м километре Старосимферопольского шоссе в сторону движения в область столкнулись микроавтобус Mitsubishi и Land Cruiser. В результате ДТП четыре человека погибли и три человека получили ранения.

«По предварительной версии, причиной аварии стало то, что микроавтобус остановился по техническим причинам, то есть совершил аварийную остановку, а в это время Land Cruiser не успел затормозить и въехал в него сзади. Водитель-женщина из Land Cruiser ранена, двое раненых в микроавтобусе», – сказал сотрудник. 

По информации свидетелей, у Mitsubishi, который двигался по третьей левой полосе, лопнуло колесо. Водитель вышел из салона, чтобы установить аварийный знак.

ДТП с четырьмя погибшими в Подольске. ВИДЕО>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх