На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Фармпредприятие Подольска познакомило студентов с производством лекарств

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 4 окт. Подольская фармацевтическая компания «Петровакс» познакомила около 50 студентов профильных вузов из России и ближнего зарубежья со своим производством вакцин и лекарств, сообщается на сайте администрации горокруга.

«Компания «Петровакс» выступила партнером ежегодного фармацевтического интернационального лагеря инноваций «ФИЛИН-2019», который проходит с 30 сентября по 4 октября в Москве. 2 октября компания организовала для участников лагеря День открытых дверей с образовательными сессиями по ключевым направлениям деятельности современного фармпредприятия. В мероприятии приняли участие около 50 студентов из профильных вузов России и ближнего зарубежья», – говорится в сообщении.

Будущим специалистам показали производственный комплекс компании в Подольске и офис в деловом центре «Москва-Сити». Они получили уникальную возможность своими глазами увидеть, как работает современное высокотехнологичное предприятие и пообщаться со специалистами.

«Мы искренне убеждены: люди – самый главный капитал в бизнесе. Поэтому прилагаем максимум усилий, чтобы создать среду, помогающую нашим сотрудникам развиваться и стремиться к большему. Мы хотим, чтобы каждый член нашей большой команды чувствовал себя настоящим собственником процессов и достижений нашей компании. Об этом же базовые ценности нашей компании – открытость, проактивность, сотрудничество и ответственность», – сказал президент «Петровакс Фарм» Михаил Цыферов.

По его словам, современное производство, высокотехнологичное оборудование, научный потенциал и неограниченные возможности обучения и карьерного роста делают компанию «Петровакс Фарм» одной из наиболее привлекательных работодателей на российском фармрынке. Она всегда открыта для целеустремленных, энергичных, инициативных специалистов, которые стремятся развиваться и строить карьеру.

Топ-менеджеры компании рассказали участникам образовательного проекта о таких сферах фармацевтической индустрии, как фармпроизводство, R&D, маркетинг и HR.

Директор по производству и качеству Станислав Корсун раскрыл специфику биофармацевтической компании полного цикла.

«Петровакс Фарм» вот уже больше 20 лет остается лидером в производстве инновационных вакцин и лекарств. В перспективе – активное наращивание продуктового портфеля, проекты импортозамещения и расширение экспорта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх