На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Опухоль размером с футбольный мяч удалили у пациентки в Подольске

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 28 мая. Онкогинеколог Подольского роддома Екатерина Калиничева успешно прооперировала пожилую пациентку с крупной наружной опухолью половых органов, размер нароста был с футбольный мяч, сообщил «РИАМО в Подольске» сотрудник роддома.

«К нам поступила 50-летняя женщина с запущенной опухолью половой губы размером с футбольный мяч. Ее успешно прооперировала онкогинеколог Подольского роддома Екатерина Калиничева. Доброкачественная она или злокачественная, и требует ли дальнейшего лечения будет известно по результатам гистологии. С опухолью такого размера наши врачи столкнулись впервые», – сказал сотрудник.

По его словам, женщина терпела и не обращалась к врачам около 5 лет, пока ей не стало трудно передвигаться. Все это время опухоль росла.

Врачи приняли сложные роды в Подольском родильном доме>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх