На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В Подольске сделали замечание водителю автобуса за опережение графика остановок

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 5 фев. В подмосковном Подольске водителю маршрута №1047 сделали замечание за опережение графика остановок на 15 минут после жалобы жителя, сообщается на интернет-портале «Добродел».

Житель Подольска написал на портал жалобу на нарушение графика движения автомобильного транспорта. Он отметил, что 3 февраля автобус №1047 проследовал через остановку «Поликлиника» в 17:20 с опережением графика на 15 минут. По расписанию данный автобус должен был приехать на остановку в 17:35.

«Министерство рассмотрело обращение по вопросу нарушения графика движения на смежном межрегиональном маршруте №1047 (станция «Подольск» – Москва ). Указанный маршрут обслуживает ООО «Домтрансавто». Установлено, что 3 февраля рейс, отправлением в 17:35 от остановочного пункта «Поликлиника» на автобусе выполнял водитель Боронбаев. По фактам, изложенным в обращении, проведена проверка», – говорится в ответе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Руководством автопредприятия принято решение о привлечении указанного водителя к дисциплинарной ответственности в виде замечания.

С водительским составом предприятия провели дополнительный инструктаж о необходимости строгого соблюдения правил перевозок пассажиров, должностных инструкций и соблюдения линейной дисциплины.

Портал «Добродел» был запущен в 2015 году для обратной связи с жителями муниципалитетов Московской области и оперативного решения проблем на местах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх