На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Незаконные гаражи снесут в Климовске до 2021 года

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 11 мая. В микрорайоне Климовск подмосковного Подольска по жалобе местного жителя снесут самовольные постройки и гаражи на улице Молодежной до конца 2021 года, сообщается на интернет-портале «Добродел». 

Администрация городского округа Подольск рассмотрела обращение жителя горокруга на портале «Добродел» по вопросу самовольных построек в микрорайоне Климовск на улице Молодежная, 2А.  

«Администрация горокруга по указанной в обращении информации 8 мая провела проверку, в ходе которой факт (наличия построек и гаражей – ред.) подтвердился. Работы по сносу самовольных построек включены в план и будут выполнены в срок до 27 декабря 2021 года», – сказал заместитель главы администрации городского округа Подольск Евгений Соловьев.

Он обещал по результатам выполнения работ проинформировать заявителя.

Портал «Добродел» был запущен в 2015 году для обратной связи с жителями муниципалитетов Московской области и оперативного решения проблем на местах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх