На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Сергея Шведкова назначили новым руководителем МФЦ Подольска

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 12 фев. В подмосковном Подольске назначили нового руководителя МФЦ, им стал Сергей Шведков, сообщил глава Подольска Николай Пестов на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

«Руководителем Подольского МФЦ с 8 февраля назначен Шведков, ранее работавший начальником управления социальных коммуникаций администрации городского округа. Среди задач этого года – переход офисов на более удобный режим работы для посетителей и дальнейшее сокращение времени ожидания, расширение перечня предоставляемых услуг», – написал Пестов.

Всего более 904 тысяч обращений поступило в офисы МФЦ Подольска за минувший год. Новые окна МФЦ открыты на улице Заводская в микрорайоне Климовск, а также на проспекте Ленина, Большой Серпуховской и Северной улицах в Подольске и в центральном офисе подольского отделения Сбербанка. Окна МФЦ начали работу в Армейском проезде в микрорайоне Кузнечики.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх