На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В Подольске за неделю раскрыли 7 преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 6 фев. В Подольске с 29 января по 4 февраля сотрудники полиции раскрыли семь преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков, сообщается в группе «УМВД России по городскому округу Подольск» в социальной сети «ВКонтакте».

«В период с 29 января по 4 февраля в дежурную часть УМВД России по городскому округу Подольск поступило более 1 тысячи сообщений и заявлений от граждан о происшествиях и преступлениях. Всего за это время было раскрыто 7 преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков, два грабежа, один факт причинения тяжкого вреда здоровью и кража», – говорится в сообщении.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий по преступлениям, связанным с незаконным оборотом наркотиков, сотрудники УМВД задержали троих сбытчиков. Сотрудники правоохранительных органов изъяли более 30 граммов наркотических средств. По данным фактам возбуждены уголовные дела.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх