На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Учреждения культуры Подольска присоединились к флешмобу в поддержку фестиваля

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 9 апр. Учреждения культуры Подольска присоединились к флешмобу в поддержку Всероссийского фестиваля-конкурса любительских творческих коллективов, который в 2020 году проходит в номинации «Культура – это мы!», сообщается в группе «Администрация г.о. Подольск» в соцсети «ВКонтакте».

«Учреждения культуры Подольска присоединились к флешмобу министерства культуры РФ и министерства культуры Московской области. Во флешмобе, который проходит в поддержку Всероссийского фестиваля-конкурса любительских творческих коллективов, участвуют деятели культуры и искусства, руководители и участники творческих коллективов, посетители культурных центров, которые публикуют посты, видеозарисовки и фотографии с хештегами #поддержитворчество и #Культураэтомы», – говорится в сообщении.

В Подмосковье самое большое количество любительских творческих коллективов в стране – почти 10 тысяч, в которых занимаются 176 тысяч человек. Из них более 1 тысячи лауреатов всероссийских конкурсов и фестивалей, более 1,5 тысячи лауреатов международных конкурсов и фестивалей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх