На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

21 новый случай заражения коронавирусом выявили в Подольске за сутки

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 14 апр. За минувшие сутки в городском округе Подольск зафиксировали еще 21 новый случай заражения коронавирусом, всего в округе 70 заболевших, следует из данных областного оперштаба.

По состоянию на 13 апреля, в Подольске было 49 заболевших. Ранее глава Подольска Николай Пестов сообщал, что двое мужчин в возрасте 55 и 92 лет скончались.

«460 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки. На данный момент в Московской области зафиксировано всего 2 315 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 24 человека, выздоровели и выписались 75 человек. В Подольске 70 случаев заболевания», - говорится в сообщении.

Жителям рекомендуется соблюдать введенные в Подмосковье правила самоизоляции. При появлении любых симптомов ОРВИ необходимо вызывать врача на дом.

В Подольске выздоровел второй человек, переболевший коронавирусной инфекцией>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх