На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Водитель, устроивший смертельное ДТП на улице Парковой, был лишен прав

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 2 мая. Водитель автомобиля Nissan, который въехал в бетонную колонну забора усадьбы «Ивановское» в Подольске, был ранее лишен прав, в настоящее время ему грозит уголовная ответственность, сообщил «РИАМО в Подольске» сотрудник ОГИБДД УМВД России по Подольску.

Дорожно-транспортное происшествие произошло в Подольске в четверг на улице Парковая. Водитель 1998 года рождения, управляя автомашиной Nissan, въехал в бетонную колонну забора усадьбы «Ивановское». Его пассажир – мужчина 1992 года рождения скончался на месте. Сам водитель с различными травмами был доставлен в больницу.

«В настоящее время известно, что водитель автомобиля Nissan был ранее лишен прав управления автотранспортном. Сейчас он находится в реанимации», – сказал сотрудник.

Он добавил, что в настоящее время по факту данного ДТП проводится проверка. Водителю грозит уголовная ответственность. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх