На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Депутат Мособлдумы обсудил с жителями Подольска волнующие их вопросы

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 6 мая. Депутат Мособлдумы Павел Максимович взял под контроль жалобы жителей Подольска на сложности с получением льготных лекарств и плохую работу УК, сообщается на странице депутата в соцсети «ВКонтакте».

«Сегодня (6 мая – ред.) провел личный прием граждан в администрации Подольска, в рамках которого ко мне обратилось 18 горожан. Жителей волновали вопросы, касающиеся работы управляющих компаний, получения льготных медикаментов, обустройства придомовых территорий и оказания материальной помощи. Каждое заявление требует индивидуального подхода, детальной проработки и находится на моем личном контроле», – сказал Максимович.

Он отметил, что жители получили подробную консультацию. Все обращения приняты к рассмотрению, а по большинству будут направлены депутатские запросы в соответствующие инстанции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх