На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Школьники Подольска поздравили около 200 ветеранов с Днем Победы

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 6 мая. В понедельник школьники Подольска поздравили около 200 ветеранов Великой Отечественной войны с предстоящим Днем Победы, говорится в сообщении пресс-службы администрации округа.

«Учащиеся школ городского округа Подольск 6 мая пришли в гости к ветеранам, чтобы поздравить их с Днем Победы. В акции приняли участие школьники всех средних общеобразовательных учреждений Подольска. Ребята поблагодарили участников и инвалидов Великой Отечественной войны за мирное небо, за подаренную возможность жить в свободной стране, учиться, добиваться успехов и радоваться каждому дню. Всего они поздравили 197 участников и инвалидов Великой Отечественной войны», – говорится в сообщении.

Школьники вручили ветеранам подарки от губернатора Московской области Андрея Воробьева и главы городского округа Подольск Николая Пестова.

Что вы знаете о Великой Отечественной войне? Викторина>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх