На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Жители дома в Подольске помешали украсть из подъезда велосипед

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 30 апр. Жители одного из домов на Народной улице в Подольске вызвали полицию и помешали злоумышленнику украсть велосипед из подъезда, сообщил «РИАМО в Подольске» житель данного дома.

Инцидент произошел 29 апреля в доме №23 по улице Народная. 

«В один из подъездов зашел неизвестный мужчина. Так как у нас в доме везде установлены камеры видеонаблюдения, то мы заметили, что он ходил по этажам и странно себя вел. Мы вызвали полицию. Как оказалось, он хотел украсть велосипед. Мы его встретили на выходе, и к этому времени уже приехали сотрудники полиции. По данному факту владелец велосипеда написал заявление», - сказал житель.

По словам сотрудника пресс-службы УМВД России по городскому округу Подольск, данный факт имел место быть. В полицию поступило заявление от жителя.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх