На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Мужчина получил ожоги в результате пожара в частном доме в СНТ Подольска

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 8 фев. В подмосковном Подольске во время пожара в частном доме в СНТ «ПАЗ» пострадал мужчина, ему уже оказали медицинскую помощь, сообщил «РИАМО в Подольске» сотрудник пожарной службы.

В пятницу около 11:18 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в дачном доме по адресу: Подольск, СНТ «Паз». Для тушения пожара привлекли три единицы техники и 11 человек. В 13:08 ликвидировали последствия пожара.

«Когда приехали пожарные, рядом с домом находился мужчина, который являлся хозяином дома. У него было обожжено примерно 15 % рук и верхней части туловища. В это время скорая помощь уже приехала и помогла ему. Обстоятельства возгорания выясняются, главное, что он остался жив», – сказал сотрудник.

По словам очевидцев, пожарным машинам было трудно подъехать к дому.

В Подольске пожарные потушили возгорание в частном доме на улице Прудная>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх