На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Более 1,5 тыс человек посетили сельскохозяйственную ярмарку в Подольске

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 15 окт. В микрорайоне Львовский Подольска свыше 1,5 тысяч человек посетили сельскохозяйственную ярмарку на прошедшей неделе, говорится в сообщении управления потребительского рынка администрации муниципалитета.

«В Подольске с 8 по 14 октября в микрорайоне Львовский, на улице Железнодорожная, дом 10 прошла сельскохозяйственная ярмарка, которую посетило более 1,5 тысяч жителей города. На ярмарке были представлены продукты питания и товары народного потребления, сельскохозяйственная продукция. Мероприятие проводилось с целью реализации товаров повседневного спроса, ремесленнической продукции и товаров народного промысла, с участием товаропроизводителей из Московской, Ивановской, Тульской, Липецкой, Тамбовской, Мурманской, Владимирской и других областей», – отмечается в сообщении.

Кроме того, на ярмарке проводилась презентация различных технических приспособлений. Горожане также могли поучаствовать в мастер-классах по применению посадочного материала и садового инвентаря.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх