На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В Подольске разыскивают 15‑летнюю девушку, которая сбежала от матери в Москве

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 15 окт. Сотрудники полиции Подольска разыскивают подростка Викторию Чирсову, которая 13 октября убежала от матери в Москве, девушка проживает в горокруге, сообщается в группе «УМВД России по городскому округу Подольск» в соцсети «ВКонтакте».

«В Москве на станции метро «Серпуховская» 13 октября убежала от матери и до настоящего времени не вернулась Виктория Чирсова, 2004 года рождения, проживающая на улице Подольская в Подольске. В настоящее время подросток на телефонные звонки не отвечает и на связь не выходит», – говорится в сообщении.

На вид Чирсовой 15-16 лет, рост 160 сантиметров. Она среднего телосложения, лицо овальное, европейской внешности, волосы русые и прямые, чуть ниже плеч, глаза серо-зеленые. Носит очки с черной оправой. У нее имеются шрамы от порезов на левом запястье, татуировки на левой кисти и коленях.

Девушка была одета в серебристую жилетку, светлую кофту, светло-синие джинсы с дырками на коленях, серые кеды. С собой у нее были темные джинсы, серая толстовка и черные кроссовки, а также рюкзак темно-синего цвета.

Горожан, которые располагают какой-либо информацией о месте нахождении пропавшего подростка, просят сообщить по телефонам дежурной части УМВД России по Подольску: 8(496)763-69-55, 8(496)763-02-63 или по телефону «112».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх