На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Главам муниципалитетов Подмосковья проведут тесты на коронавирус

РИАМО - 18 апр. Муниципальных глав в обязательном порядке будут тестировать на коронавирусную инфекцию, такое поручение дал губернатор Московской области Андрей Воробьев.

«Главы находятся тоже на передовой, на земле. Светлана Анатольевна (Стригункова, министр здравоохранения Московской области - ред.), я прошу вас организовать. <...> Обязательная сдача теста должна быть главам обеспечена», - сказал Воробьев на совещании в Центре управления регионом.

Он подчеркнул, что пройти тесты должен и ближайший круг глав городских округов. Также губернатор предложил назначить понедельник днем прохождения теста на Сovid-2019.

За минувшие сутки в региона было зарегистрировано 428 новых случаев заражения коронавирусом, общее количество случаев заражения в области достигло 3954.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх