На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Депутат Мособлдумы Максимович проверил ремонт автодорог в Подольске

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 8 окт. Депутат Мособлдумы Павел Максимович в понедельник проверил ход реализации программы по ремонту автодорог в округе, в рамках мероприятия никаких нареканий не выявили, сообщается на странице детутата в соцсети «ВКонтакте».

«В рамках исполнения поручений фракции «Единая Россия» Мособлдумы принял участие в проверке хода реализации программы по ремонту автомобильных дорог в Подольске. Стоит положительно отметить качество отремонтированного дорожного полотна. Работы выполнены согласно графику производства. Замечаний и нареканий не выявлено. Кроме этого, за минувшие три месяца активистами группы общественного контроля были проверены все объекты входящие в перечень проведения ремонтных работ дорожного полотна муниципального образования», – говорится в сообщении.

Всего за минувший летний период подрядные организации провели ремонт на 78 объектах из 80 вошедших в программу. На оставшихся двух дорогах все работы будут завершены уже в ближайшее время.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх