На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Экскурсию по пожарной части провели для детей из летних лагерей в Подольске

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 24 июн. Огнеборцы провели экскурсию для детей по новой пожарной части в микрорайоне Кузнечики подмосковного Подольска и дали попробовать поработать гидрантом, сообщается в группе «Официальный Подольск» в соцсети «ВКонтакте».

Экскурсию для воспитанников летних оздоровительных лагерей провели в понедельник на территории новой пожарной части в микрорайоне Кузнечики Подольска.

«Заместитель начальника 258-й пожарной части Андрей Роман рассказал ребятам о правилах поведения на пожаре, мерах безопасности при обращении с огнем, задал вопросы по тематике мероприятия. Спасатели показали школьникам специальное снаряжение, работу пожарной техники и дали возможность немного почувствовать себя пожарными», – говорится в сообщении.

Ребята смогли попробовать потушить пожар из штатного пожарного гидранта. По окончании мероприятия сотрудники пожарной части раздали школьникам памятки по безопасности жизнедеятельности.

Мероприятие организовали территориальное управление администрации в Кузнечиках совместно с сотрудниками детской библиотеки №6 и Подольского территориального управления силами и средствами ГУ МО «Мособлпожспас». 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх