На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Подольский квадроциклист стал серебряным призером фестиваля CFMOTO

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 28 окт. Руководитель подольского клуба любителей мототехники Bizon Кирилл Бородин стал серебряным призером фестиваля CFMOTO, который проходил в Истринском районе 27 октября, сообщил «РИАМО в Подольске» сам Бородин.

В деревне Вельяминово Истринского района 27 октября состоялся фестиваль любителей мототехники CFMOTO. В программе был любительский кантри-кросс, различные соревнования, зачеты, тест-драйв и многое другое.

«Фестиваль проходил на трассе мотопарка «Вельяминово». В нем принимали участие и члены подольского клуба Bizon, которые выступали на четырех единицах мототехники. В целом соревнования были сложными, особенно во время финальных заездов. Однако организаторы постарались и мероприятие было очень интересным. По итогам заездов, я занял второе место в зачете CFMOTO», - сказал Бородин.

Он отметил, что победители и призеры получили сертификаты с различным денежным номиналом на приобретение аксессуаров для мототехники.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх