На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Дожди, снег и до минус 7 градусов ожидаются в регионе на следующей неделе

РИАМО - 28 окт. Почти во все дни следующей недели в Москве и Подмосковье ожидаются дожди, в среду и четверг выпадет снег, который быстро растает, сообщил РИАМО ведущий специалист Гидрометцентра России Анатолий Цыганков.

«Сегодня в Московском регионе ожидается от 4 до 6 градусов тепла, завтра днем - от 0 до 2 градусов. В ночь на среду может быть до минус 7 градусов, но днем температура прогреется до 5 градусов тепла. Потом циклон начнет уходить. И в четверг уже будет от 2 до 7 градусов, в пятницу также до 7 градусов», - сказал Цыганков.

Он добавил, что с понедельника до среды в регионе ожидаются небольшие осадки, при этом в ночь на среду и на четверг будет идти снег. В пятницу и субботу осадков не ожидается.

Всю неделю будет облачная погода. При этом среднесуточная температура будет ниже нормы на 1-2 градуса.

Как уточняется на сайте Гидрометцентра России, во вторник, 30 октября, в регионе ожидается сильный ветер с порывами до 12-17 метров в секунду.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх