На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

829 новых случаев заражения коронавирусом выявили в Подмосковье

РИАМО - 6 мая. В Московской области за минувшие сутки выявили 829 случаев заражения коронавирусной инфекцией, за весь период пандемии в регионе выявили 16590 случаев Covid-19, сообщается на сайте стопкоронавирус.рф.

В России за сутки выявили 10559 случаев заражения Covid-19, за весь период зафиксировано 165929 случаев. За сутки скончались 86 пациентов, 1462 человека выздоровели.

С 1 мая в Подмосковье рекомендуется носить маски в общественных местах для профилактики коронавирусной инфекции, с 12 мая «масочный» режим станет обязательным, и за его нарушение будут штрафовать в размере четырех тысяч рублей.

Также из-за вируса в регионе до 12 мая действует режим всеобщей самоизоляции, нельзя выходить из дома без крайней необходимости, а для поездок на транспорте нужно оформить цифровой пропуск.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх