На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Полицейские Подольска раскрыли грабеж и две кражи за прошедшую неделю

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 23 мая. Сотрудники правоохранительных органов подмосковного Подольска раскрыли один грабеж и две кражи на территории горокруга за минувшую неделю, говорится в сообщении пресс-службы УМВД России по городскому округу Подольск.

«В период с 14 по 20 мая в дежурную часть УМВД России по городскому округу Подольск поступило около 1,5 тысяч сообщений и заявлений от граждан о происшествиях и преступлениях. За данный период раскрыто: 1 грабеж и 2 кражи. Кроме того, было раскрыто 3 преступления, связанных с незаконным оборотом наркотиков, было изъято более 111 граммов наркотических веществ. По выявленным фактам возбуждены уголовные дела», – говорится в сообщении.

Также за данный период был зафиксирован один факт ухода несовершеннолетнего из места проживания, в настоящее время его местонахождение установлено.

«Сотрудниками УМВД обеспечена охрана общественного порядка при проведении 23 культурно-массовых, 11 спортивных и 4 общественно-политических мероприятий с общим количеством участников и зрителей около 26 тысяч человек. Правонарушений, посягающих на общественный порядок, при проведении массовых мероприятий не допущено», – заключается в сообщении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх