На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Дорогу начали асфальтировать к деревне Наумово

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 17 мая. Работы по асфальтированию дороги к деревне Наумово начали в микрорайоне Дубровицы подмосковного Подольска, работы финансируются из региональной губернаторской программы, сообщается в группе «ДУБРОВЧАНЕ | ТОС Дубровицы | Подольск» в соцсети «ВКонтакте».  

«16 мая староста деревни Наумово Дмитрий Широков и председатель совета ТОС «Дубровицы» Алексей Старчак провели инспекцию строительства уличной дорожной сети в деревне Наумово по наказу ТОС «Дубровицы». В ходе работ проложат отсутствовавшую ранее в деревне дорожную сеть, а также заасфальтируют подъезд со стороны деревни Докукино», – говорится в сообщении.

Ранее у жителей деревни Наумово не было асфальтированной дорожной сети. Периодически единственную дорогу через реку Моча размывало, и жители оказывались в полной изоляции. Ремонт автодорог жители вынуждены были проводить за свой счет.

Теперь, благодаря объединению жителей, их активной гражданской позиции и усилиям совета ТОС, удалось добиться включения работ в программу губернатора Московской области Андрея Воробьева, реализуемую в рамках Национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх