На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Индекс самоизоляции составил в Подольске 2,3 балла во вторник днем

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 12 мая. В подмосковном Подольске индекс самоизоляции составил 2,3 балла во вторник днем, следует из данных сервиса «Яндекс».

Индекс самоизоляции определяется «Яндексом» по количеству людей на улицах городов по шкале от одного до пяти. Чем выше индекс самоизоляции, тем больше людей соблюдают домашний режим, а, значит, вирусу сложнее распространяться.

Согласно данным на 15:51, в Подольске индекс самоизоляции составляет 2,3 балла. Это означает, что на улице много людей. В Чехове индекс самоизоляции составляет всего 2,1 балла, в Домодедове – 2,2, в Троицке - 2,1, в Щербинке – 2,4.

В Подмосковье и Москве действует режим самоизоляции для всех жителей в связи с распространением коронавирусной инфекции. Выходить из дома можно только по веским причинам: в магазин, в аптеку, для выгула собак и выноса мусора. Для поездок на транспорте необходим цифровой пропуск.

В Подольске мигрантам рассказали, как продлить визы во время пандемии Covid‑19>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх