На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Филиалы «Мострансавто» обзавелись 40 новыми мойками для автобусов

РИАМО - 22 апр. В филиалы «Мострансавто» поставили 40 новых моечных постов для дезинфекции автобусов, комплексы промывают боковые, передние и задние части транспортных средств, говорится в сообщении пресс-службы министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«Введен в строй 31 комплекс в Балашихе, Подольске, Ногинске, Солнечногорске, Ивантеевке и других городах региона. В остальных филиалах проводится монтаж оборудования и пусконаладочные работы», – отмечается в материале.

Комплексы моют боковые, передние и задние части автобуса. Пропускная способность оборудования доходит до 30 машин в час.

Из-за коронавируса в Подмосковье также проводят обработку дорог с дезинфицирующим раствором. Так, в Мытищах обработали почти 150 километров дорог, в Балашихе – 200 километров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх